У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сочи­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочи­­­ » Прошлое » [17.08.2021] И вот нафига ты мне?


[17.08.2021] И вот нафига ты мне?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И вот нафига ты мне?

17 августа, день - Клуб "Заря"
Аркадий & Наталия

https://i.imgur.com/BRDrAAL.jpeg

Аркадию приходится взять на себя надзор за малолеткой, попавшей на деньги. Зачем и за что? - думал он, но девчонка-то оказалась непростая.

Отредактировано Аркадий Клеменчук (2021-10-14 22:59:33)

0

2

От Зорина Аркадий выходил, как с похорон. Этот напыщенный белобрысый индюк, вечно воображающий себе не весть что, повесил на Клеменчука новую головную боль. Ругается всё, мол вот ты нифига не делаешь, а только с девушками тусишь. Ну да, среди хорошей компании, но Аркадий всё выполнял по совести. Да, отвлекаясь на бурный секс в комнате отдыха, или перекуры длиной в вечность, но всё ведь это во имя продуктивности и величайшего искусства организации! Ничего-то Олег Геннадьевич не понимает. Или не хочет понимать.
Спустившись, Аркадий заметил её. Наташа, девчонка, от которой ещё два дня назад он же и отмахнулся, спокойно протирала барную стойку. Послушная, красивая... Да только мелкая слишком. По привычке Аркадий хотел подойти и схватить за зад, как он это делает с барменшей, с которой крутит роман (ну как роман - секс без обязательств), но вовремя оступился, вспомнив, что перед ним незнакомая девка и вообще-то сам Аркадий бывший священник, и даже бывшему преосвященству так себя вести тот ещё стыд. Хотя и не скажешь вообще, что вот эта худосочная ленивая масса когда-то носила рясу и серебряный крест, служа у престола и читая проповеди. Этого парня можно было представить только священником из известного анекдота, того самого, где "рясу в трусы не заправляют" и "кадилом размахивают взад-вперёд, а не над собой", но когда-то отец Аркадий Клеменчук был добросовестным пастором. За какие-то полгода взял - и скатился. Хоть сан сложил сам, чтобы не опозорить ни себя, ни братию прихода, ни священство в принципе. И с женой развёлся, чтобы не мучилась, противоборствуя ему, дураку.
- Ты, значит? - не здороваясь, высказал Аркадий. - Ну на бабки попала?
Аркадий нагло облокотился о стойку, не спуская глаз с девушки.
- Не бойся. Меня зовут Аркадий. Можно Аркаша и сразу на ты. Я не люблю чрезмерную официальность. Тебя на меня Зорин повесил, чтоб его, но, думаю, проблем с тобой не будет. Надеюсь, по крайней мере. ты ведь оправдаешь ожидания?

+1


Вы здесь » Сочи­­­ » Прошлое » [17.08.2021] И вот нафига ты мне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно