У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Сочи­­­

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сочи­­­ » Прошлое » [22.05.2014]Девушка, вас подвезти?


[22.05.2014]Девушка, вас подвезти?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушка, вас подвезти?

22.05.2014, день — улицы Сочи
Дарина Соколова & Самвел Саркисян

--

Даже простая поездка на машине может стать поводом к тому, чтобы узнать нечто новое о своём отце.

0

2

-Слышь, ты, фраер позорный. – Сева Змей с размаху ударил по лицу бизнесмена.- Ты сука бабки торчишь мне, а сам на новенькой бехе фистивалишь.
-Змей, ну подожди немного.
Сева вынул из джинов сигарет и зажигалку, закурил
-Я достаточно ждал, ты, чмо плешивое.
Пика посмотрел на друга. Он знал именно такого Змея по зоне. Сильного, волевого, жестокого, беспощадного. И сейчас перед ним стоял именно тот Змей,  которым они мотали срок на соседних нарах, а не тот добрый папаша, которого Пика видел накануне. Дарина, наверное, очень бы удивилась, увидев своего отца таким – бригадиром катал, лагерным паханом, уважаемым блатным авторитетом.
-Ладно, смотри. У меня кент из зоны вернулся, и у него нет тачки. Мы забираем твою. – Решил авторитет. – справедливо?
Барыга уставиля на Змея как полоумный. Его "беху", его ласточку, его немецкую красавицу решили отобрать эти лютые уголовники..
-Змей, да отдам  я бабки.
-Ты мне их пол года назад должен был выставить. Ключи от тачки. – Змей, выпустив струю табачного дыма прямо в лицо барыге, достал из-под куртки свой «вальтер» и приставил ко лбу должника. -  Мне шмальнуьть, или ставишь тачку за долг? Там как раз проценты по счетчику набежали не хреновые за пол года.
Барыга затравленно посмотрел на пахана катал и вынул из кармана ключи от автомобиля, положил на стол перед авторитетом.
-Забирай. – Барыга справедливо рассудил, что на еще один автомобиль он заработает, а вот купить вторую жизнь у него вряд ли получится. А то, что Змей способен убить – в этом бизнесмен ни на секунду не сомневался. Да и молодой кавказец, стоящий рядом с ним, тоже производил весьма грозное впечатление. Звери, а не люди. И как только его угораздило влипнуть в карточные долги перед такими?...
-В руки подай. – Потребовал Змей. Это было очень важно с точки зрения блатных понятий. Когда подаешь в руки деньги или иной предмет вымогательства, то таким образом признаешь, что по жизни должен блатному, принимающему вещь или деньги. Барыга выполнил приказ, подал ключи от БМВ в руки блатному авторитету и теперь Змей мог его трясти по любому маломальскому поводу.
-Держи, Самвел. – Змей передал ключи от автомобиля Пике.
-Благодарю, брат. – Кивнул Пика, принимая подгон.

И вот сейчас Пика каталя на этой самой темно-синей БМВ. В салоне иномарки звучала музыка его любимого певца Дениса Мафика, которого пацаны уважали и считали голосом уральской братвы. Сам Пика, правда, был представителем братвы с Юга, но уральских он уважал. На зоне среди его корешей было не мало пацанов из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областей. Очень правильных пацанов. На Урале у пацанов вообще очень сильные блатные традиции. Возможно, из-за того, что в том регионе находится огромное количество лагерей и тюрем, причем черных, ориентированных не на лагерную администрацию, а на блатных паханов.
-Он конечно же реальный пацан,
И за братство готов и на крайность,
Он навряд ли признается сам,
Что любовь – это тоже реальность.
А что сердце у него пополам,
Не увидит ни кто не узнает,
Просто пьяный горькой водкою в хлам,
На гитаре пацанчик сыграет.
– Управляя автомобилем, молодой блатной дымил сигаретой и подпевал в голосу одному из своих любимых исполнителей. Автомобиль его двигался в сторону дома Змея, нужно было порешать вопрос с «трудоустройством» Пики в бригаде Змея.

+1

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001b/1e/3d/7/254738.jpg[/icon]

Даринка, погоди! — Вася Грач остановился, пропуская вперёд трёх оживлённо щебечущих малявок-первоклашек и ускорил шаг, надеясь, что одноклассница его услышала.   
Девочку он нагнал почти у выхода и, прежде чем Дарина успела возразить, решительно забрал у неё сумку, держа за ремень, взвесил в руке и присвистнул:
Там, что, кирпичи? Как ты собралась такую тяжесть нести? — для рослого парня, выглядевшего старше своих лет, вес был вполне терпимым, а для девочки, наоборот, серьёзная нагрузка.
Нет, не угадал, — Дарина улыбнулась, — не кирпичи, а книжки. Я в библиотеке была.
Так проще ж в читалку закачать…, — заметил Вася, сам он не особо любил чтение, предпочитая помогать отцу в гараже: возиться с машиной ему нравилось куда больше, чем пялиться в экран или шуршать страницами.
Проще, но мне бумажные нравятся.
Я тебя провожу, а то, пока до дому дойдёшь, вдвое сложишься, — Грач закинул ремень на свободное плечо: нормально, можно идти. Пропустил Дарину чуть вперёд, засмотревшись на толстую тёмную косу, змеившуюся по спине девочки, но почти сразу поравнялся с ней, подстраивась под шаг подруги. И усмехнулся, вспомнив, как началась их дружба.
«Интересно, у неё настоящие волосы или парик?» — Вася знал, что парики носят взрослые тётеньки, но никогда раньше не видел такой длинной косы ни у одной из знакомых девочек.— «Может она сильно болела и её коротко остригли или побрили?» — искушение было слишком сильным, чтобы устоять: мальчишка положил ручку на парту, потянулся вперёд,  пальцы почти сразу сомкнулись на тёмном хвостике волос, чуть ниже пышного зелёного банта, и дёрнул.
Соседка резко обернулась, возмущённо сверкнув карими глазами:
— Ну, погоди!
Молниеносно взметнулся её смуглый кулачок и Вася почувствовал странную сырость в носу, а потом на его раскрытую тетрадь посыпались алые капли…
«Мне разбила нос девчонка!» — было больно и обидно одновременно...
   
Переходим? — услышав голос Дарины, — они, оказывается, уже дошли до перекрёстка, а он, задумавшись, и не заметил, — парень моргнул и забыл обо всём, восторженно глядя на шикарную темно-синюю БМВ, остановившуюся как раз около них. Стекло в водительской дверце поползло вниз и девочка засветилась от радости:
Самвел, здравствуйте. Вы кого-то ищете?

Отредактировано Дарина Соколова (2021-12-09 09:52:14)

+2


Вы здесь » Сочи­­­ » Прошлое » [22.05.2014]Девушка, вас подвезти?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно